Лучшая свадьба 2017

Silver-9Представляем лучшую свадьбу 2017 года, в которой мы выступили организаторами и про которую все сказали "ВАУ"!

Молодожены после медового месяца написали о нас отзыв: "Хотим выразить нашу глубокую благодарность свадебному агенству Торжествомания! С вашей помощью удалось воплотить в жизнь все наши задумки, в результате чего, мы получили свадьбу мечты!

На протяжении всей подготовки к свадьбе, мы были вынуждены общаться и обсуждать все нюансы дистанционно. Однако, это не помешало нам с Виталием и Викторией найти общее понимание того, какой мы хотим видеть свадьбу. В те редкие случаи, когда нам удавалось встретиться, общение было непринужденным , лёгким и максимально эффективным. В день нашей свадьбы всё прошло на одном дыхании, очень комфортно и без лишних волнений за организацию. Оформление банкетного зала и вся свадьба в целом очаровала всех, даже самых взыскательных гостей. Благодарим команду RichArt за высокий профессионализм, креативность, понимание и отзывчивость, и за проделанную с большой душой работу! С уважением, Дмитрий и Анна!"

Источник:VK

Silver-1 Silver-3 Silver-4 Silver-5

Это действительно была свадьба мечты - все было организовано настолько четко по времени и деталям, что не нужно было ни о чем беспокоиться. Мы продумали всё - начиная от утра невесты и заканчивая банкетом. Особое внимание хотелось бы уделить оформлению банкетного зала, который выполнен в современном стиле в белом цвете и серебре. Мы добавили большое количество кристаллов - создали целую трехметровую люстру, которую дополнительно украсили цветами. Также цветы с кристаллами возвышались на столах гостей. За столом молодоженов разместилась подсвеченная стена из бархата с их инициалами,как облачко. А на столе, украшенной очень красивой серебряной тканью красовалась сниспускающаяся четырехметровая композиция в пол. Перед столом стояли свечи. Так романтично!

Silver-10 Silver-8

Несомненно присутствововал сладкий стол и горка шампанского.

Silver-6 Silver-7

Ведущий, координатор, фотограф и видеограф, а также сотрудники ресторана отработали на отлично! Всем спасибо большое.

Дмитрий и Анна - вы замечательная пара, с вами легко и приятно было работать!

 


Наш профиль на Невеста.info
свадебные открытки